Новости

25.01.2021

Цветы на 8 Марта с доставкой по Уфе

    Цветы могут быть, как прекрасным дополнением к подарку, так и самостоятельным презентом. А для того, чтобы он действительно порадовал ту, которой предназначен, к выбору цветов надо подходить обдуманно и взвешенно


  • - Чаще всего в день 8 Марта женщинам дарят тюльпаны, которые считаются символом наступающей весны. Красные, розовые, желтые, сиреневые и белые - эти, казалось бы, незамысловатые цветы могут иметь самую различную окраску и форму бутонов, поэтому можно подобрать различные варианты и угодить даже самым взыскательным дамам. Изящная корзинка, полная разноцветных тюльпанов, или букет из красных (розовых или белых) цветков никого не сможет оставить равнодушным.

  • -В этот день, как и в любой другой праздник, актуальны розы, которые по праву считаются королевами цветов. Букет роз прекрасно подойдет и юной девушке, и убеленной сединами даме, поэтому их можно смело дарить всем представительницам прекрасного пола.

  • -Первые весенние цветы (подснежники, гиацинты, нарциссы), напоминающие о том, что зима уже уступила свои права весне, также всегда востребованы в этот праздник. Очень нежно и изящно выглядят ароматные гиацинты, которые продаются как срезанными стрелами с цветами, так и целыми растениями в маленьких горшочках.

  • -Оригинальным и запоминающимся подарком станут экзотические орхидеи, которые просто зачаровывают своей красотой. Такой букет прекрасно подойдет для любимой женщины и подчеркнет особое к ней отношение. Кроме того, орхидеи станут прекрасным подарком для тех представительниц прекрасного пола, которые отличаются оригинальным вкусом и любят окружать себя необычными вещами.

  • -С каким цветком еще ассоциируется 8 Марта? Конечно, с мимозой, нежные желтые шарики, которые стали настоящим символом данного праздника. Веточки мимозы можно подарить сотрудницам и подругам, мимозой можно дополнить букет из других цветов, тем самым придав ему праздничный колорит.

  • -Есть еще одна интересная идея – презентовать цветок в горшке. Это может быть любое внешне привлекательное растение, причем не обязательно цветущее. Такой подарок особенно подойдет тем представительницам прекрасного пола, которые любят ухаживать за домашними растениями. Пышно цветущий куст в горшке смотрится очень красиво и оригинально и в любом случае простоит дольше, чем самый свежий срезанный букет.
kak-krasivo-podarit-zvety3.jpg

Назад к списку

31 января 2021
Цветы с доставкой по Уфе на 14 февраля
Цветы, вне всяких сомнений, самый лучший подарок ко Дню Всех Влюбленных. Ведь что может лучше передать романтические чувства, чем нежные, невесомые, почти прозрачные лепестки живых цветов?

fa120ff80ef855ec4a97eed76bd6b6bd.jpg
30 января 2021
Букеты для мужчин
Цветы традиционно считаются "женским" подарком, но сильный пол также способен оценить красоту цветов.

IMG_3305.JPG
25 января 2021
Цветы на 8 Марта с доставкой по Уфе
Приближается весна, а с ней один из самых важных праздников в году - день, в который признают значимость и важность женщин. Трудно представить 8 Марта без цветов, которые стали одним из символов этого праздника. Ведь женщина - воплощение красоты и дарить ей хочется нечто столь же хрупкое, нежное и прекрасное. 

boy_holding_a_flower_bouquet_girl-2560x1600.jpg
17 января 2021
Соберем БУКЕТ на ВАШ ВКУС!
  • Учтем все ваши пожелания
  • Создадим букет по вашему образцу (фотографии) или 
  • Соберем цветочную композицию под конкретное событие! 
shutterstock_149491883.jpg
Все новости
Доставка цветов по Уфе
GIK_010_WEB.jpg