Новости

03.01.2021

Доставка цветов Уфа

Доставку цветов по Уфе можно оформить через форму заказа в интернет-магазине цветов  floradecor-ufa.ru или по тел.: +7 (347) 299-03-11, +7-905-351-03-22.
Доставка заказов осуществляется по городу и пригороду Уфы ежедневно с 9.00 до 22.00.

Средняя стоимость доставки по г. Уфа 170 рублей.
_________________________________________________________________________________

 Живые цветы и цветочные композиции это обязательный и незаменимый элемент, без которого не обходится ни одно торжество, праздник или памятное событие.

 Жизнь современного человека настолько активна, что порой не хватает времени на самые обыденные вещи, в том числе и на походы в цветочные салоны за выбором цветов в подарок или для оформления торжества. Идеальным решением в такие моменты станет заказ цветов с доставкой.
Это займет всего 5-10 минут Вашего времени!

В чем преимущества заказа цветов через интернет-магазин или по телефону и чем хороша доставка цветов на дом, в офис или по другому адресу по Уфе и пригородам:

 1. Значительная экономия времени.
Пользуясь услугами интернет-магазина цветочной местерской Флора Декор вам нет необходимости тратить время на поездку за букетом.
Служба доставки цветов Флора Декор работает настолько исправно и своевременно, что сделанный заказ на доставку цветов или букета будет выполнен точно в указанное вами время и в надлежащем качестве!

 2. Курьерская доставка цветов - очень удобная услуга, которая поможет сделать неожиданный и очень приятный сюрприз близкому человеку.
К тому же, в нашем интернет-магазине доступна услуга доставки цветов по адресу инкогнито, которая сегодня пользуется большой популярностью, так как позволяет заинтриговать получателя роскошного букета, держать его в неведении относительно имени дарителя.

 3. Заказ цветов через интернет позволяет поздравить близких, кто находится на большом расстоянии от вас.
Можно оформить заказ на доставку букета на день рождения, 8 марта или юбилей абсолютно из любой точки нашей планеты и быть уверенным в том, что восхитительный букет цветов будет доставлен по указанному вами адресу точно в обозначенное время.

 4. Онлайн согласование букета. Перед доставкой вашего заказы, мы высылаем фотографию готового букета на согласование по электронной почте или Whats App  и отправляем его по указанному адресу только после Вашего одобрения. Поэтому вы будете точно знать, какой подарок отправился радовать вашего любимого человека

 5. В цветочных салонах вы не найдете такое богатство выбора букетов и композиций, как в интернет-магазине, виртуальные витрины которого не имеют ограничения по площади и вместительности. У нас вы можете заказать букеты из живых цветов, которые найдете в каталоге, либо можете сделать индивидуальный заказ, описав нам, какой букет вы хотите подарить, по какому поводу и на какой бюджет.

6. Также у нас есть прекрасная услуга - фото момента доставки.
Мы запечатлим этот прекрасный момент восторга получателя при виде неожиданного сюрприза!
Стоимость услуги 150р.

Позвоните нам сейчас!
 Тел. 8-905-351-03-22
Адрес: Башкортостан, г. Уфа, Софьи Перовской 13

    a46995819b3f87a8471e6c7127942331.jpg

Назад к списку

31 января 2021
Цветы с доставкой по Уфе на 14 февраля
Цветы, вне всяких сомнений, самый лучший подарок ко Дню Всех Влюбленных. Ведь что может лучше передать романтические чувства, чем нежные, невесомые, почти прозрачные лепестки живых цветов?

fa120ff80ef855ec4a97eed76bd6b6bd.jpg
30 января 2021
Букеты для мужчин
Цветы традиционно считаются "женским" подарком, но сильный пол также способен оценить красоту цветов.

IMG_3305.JPG
25 января 2021
Цветы на 8 Марта с доставкой по Уфе
Приближается весна, а с ней один из самых важных праздников в году - день, в который признают значимость и важность женщин. Трудно представить 8 Марта без цветов, которые стали одним из символов этого праздника. Ведь женщина - воплощение красоты и дарить ей хочется нечто столь же хрупкое, нежное и прекрасное. 

boy_holding_a_flower_bouquet_girl-2560x1600.jpg
17 января 2021
Соберем БУКЕТ на ВАШ ВКУС!
  • Учтем все ваши пожелания
  • Создадим букет по вашему образцу (фотографии) или 
  • Соберем цветочную композицию под конкретное событие! 
shutterstock_149491883.jpg
Все новости
Доставка цветов по Уфе
GIK_010_WEB.jpg