Новости

20.02.2017

Заказ цветов в Уфе с доставкой

Предзаказ - это оформленный заранее заказ на определенное количество букетов или композиций с отсрочкой получения или доставки товара покупателю.

Преимущества предзаказа:

  • Первоочередное получение заказа в сравнении со свободной продажей. Вам не придется ждать своей очереди за букетом у прилавка, так как Ваш подарок будет готов к назначенному времени в день праздника.
  • Возможность доставки цветов к точному времени по указанному адресу
  • При дефиците распределение цветов по предзаказу осуществляется в порядке приоритета. Часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда при поступлении ограниченных партий цветов, их не хватает для всех желающих. Оформление предзаказа позволяет избежать этой проблемы и распределить ограниченную партию цветка между теми, кто его фактически уже приобрел. 
  • Покупатель гарантированно получает заказ.
  • Эксклюзивность. Мы предлагаем Вам уникальную возможность выбрать именно тот ассортимент цветов для цветочного подарка, который порадует вашу любимую.  
  • При оформлении и оплате заказа на сумму от 2 000 руб вы получаете доставку по Уфе бесплатно. Необходимо назвать кодовое слово "Весна" при оформлении заказа.
  • Позаботившись о подарках для милых дам заранее, Вам не придется суетиться и искать букеты в день праздника, когда выбор цветов становится весьма ограниченным.
  • Вы тратите деньги именно на то, что хотели бы получить, а не на то, что осталось в ассортименте магазина.

  •   Условия работы по предзаказу:
     
  • Предзаказ должен быть выполнен и оплачен до 4 марта

  • Почему надо оплачивать предзаказ цветов?
    Цветы ставятся в резерв для конкретного покупателя только после оплаты заказ. Если вы сделали заказ, но не оплатили его, то цветок остается доступным для заказа другим клиентам. Если кто-то после вас сделает заказ и оплатит его, товар будет зарезервирован именно под покупателя, оплатившего заказ. Предзаказы, которые не были оплачены при оформлении, выполняются только после распределения товара между покупателями, оплатившими свои заказы.

    Создание "Того самого" букета это целый творческий процесс, требующий вдохновения и времени. Вдохновение наши флористы черпают из Ваших рассказов о получателе, о ее вкусах, о том, какое впечатление Вы хотите произвести. Именно тогда наши чуткие флористы угадывают желания получателя и детально, тщательно продумывают подарок и заказывают необходимый цветок под Ваш заказ. 
    В суете праздника вникнуть в потребности покупателя, как бы велико ни было желание флористов, очень сложно, поэтому если Вы хотите получить произведение искусства, а не просто букет, необходимо позаботиться об этом заранее.

    Как оформить предзаказ

      Для того чтобы сделать предзаказ необходимо оставить заявку на сайте компании floradecor-ufa.ru или связаться с нами по телефону 8(905)351 03 22
    За Вами будет закреплен менеджер, с которым Вы будете в дальнейшем решать все вопросы.





    Цветочная мастерская Флора-Декор
    Тел. 8 (905) 351 03 22  
    Адрес электронной почты floradecor.corp@yandex.ru
    Адрес. г. Уфа, ул. Софьи Перовской 13

                                                                                     Дарите счастье любимым, бесценным женщинам! devushka-blondinka-cvety-buket-6265.jpg







    Назад к списку

    31 января 2021
    Цветы с доставкой по Уфе на 14 февраля
    Цветы, вне всяких сомнений, самый лучший подарок ко Дню Всех Влюбленных. Ведь что может лучше передать романтические чувства, чем нежные, невесомые, почти прозрачные лепестки живых цветов?

    fa120ff80ef855ec4a97eed76bd6b6bd.jpg
    30 января 2021
    Букеты для мужчин
    Цветы традиционно считаются "женским" подарком, но сильный пол также способен оценить красоту цветов.

    IMG_3305.JPG
    25 января 2021
    Цветы на 8 Марта с доставкой по Уфе
    Приближается весна, а с ней один из самых важных праздников в году - день, в который признают значимость и важность женщин. Трудно представить 8 Марта без цветов, которые стали одним из символов этого праздника. Ведь женщина - воплощение красоты и дарить ей хочется нечто столь же хрупкое, нежное и прекрасное. 

    boy_holding_a_flower_bouquet_girl-2560x1600.jpg
    17 января 2021
    Соберем БУКЕТ на ВАШ ВКУС!
    • Учтем все ваши пожелания
    • Создадим букет по вашему образцу (фотографии) или 
    • Соберем цветочную композицию под конкретное событие! 
    shutterstock_149491883.jpg
    Все новости
    Доставка цветов по Уфе
    GIK_010_WEB.jpg