Новости

17.04.2018

Оформление входной группы

Рано или поздно перед каждой организацией встает вопрос об оформление входной группы. Задача, которая на первый взгляд кажется легкой, перерастает в большую проблему для владельцев бизнеса. Мы подберем для Вас оптимальное решение под заданный бюджет!

 В рамках работ по оформлению входной группы мы предлагаем:
  • Выезд дизайнера для составления проекта. В проект озеленения веранды входит подбор контейнеров для растений (как из готовых вариантов, так и авторские контейнеры на заказ) или обмеры существующих емкостей для растений, подбор ассортимента растений (однолетние, многолетние), подбор аксессуаров.
  • Смета на материалы и работы.
  • Организация закупок материалов: цветочной рассады, многолетних культур, кустарников, грунта и проч.
  • Работы по посадке растений, расстановке контейнеров и прочее.
  • Сезонный уход.
Реализованный проект для отеля Holiday Inn Ufa.

Задача: сделать входную группу живой. Предпочтение отдавалось зеленым насаждениям, которые сохранят свой вид в любой сезон. Все элементы входной группы должны четко соответствовать бренд-буку компании.

Решение: мы предложили заказчику вариант с искусственными растениями, т.к. они сохранят свою форму и декоративный вид в течении многих лет + их можно будет использовать и в новогоднем оформлении, что значительно сэкономит бюджет! Кашпо у заказчика уже имелись, поэтому мы подобрали искусственные растения подходящие по размеру и стоимости. Важным моментом было качество растений, т.к. стоять они будут на улице. Следовательно, все материалы должны быть влагоустойчивыми, не выгорать и переносить большие перепады температуры. 

Итог:
 IMG_5654.JPG    IMG_5658.JPG
     
 IMG_5668.JPG    IMG_5651.JPG  



Назад к списку

31 января 2021
Цветы с доставкой по Уфе на 14 февраля
Цветы, вне всяких сомнений, самый лучший подарок ко Дню Всех Влюбленных. Ведь что может лучше передать романтические чувства, чем нежные, невесомые, почти прозрачные лепестки живых цветов?

fa120ff80ef855ec4a97eed76bd6b6bd.jpg
30 января 2021
Букеты для мужчин
Цветы традиционно считаются "женским" подарком, но сильный пол также способен оценить красоту цветов.

IMG_3305.JPG
25 января 2021
Цветы на 8 Марта с доставкой по Уфе
Приближается весна, а с ней один из самых важных праздников в году - день, в который признают значимость и важность женщин. Трудно представить 8 Марта без цветов, которые стали одним из символов этого праздника. Ведь женщина - воплощение красоты и дарить ей хочется нечто столь же хрупкое, нежное и прекрасное. 

boy_holding_a_flower_bouquet_girl-2560x1600.jpg
17 января 2021
Соберем БУКЕТ на ВАШ ВКУС!
  • Учтем все ваши пожелания
  • Создадим букет по вашему образцу (фотографии) или 
  • Соберем цветочную композицию под конкретное событие! 
shutterstock_149491883.jpg
Все новости
Доставка цветов по Уфе
GIK_010_WEB.jpg