Новости

10.05.2018

Оформим летнюю террасу красиво, быстро!

Весна-лето - прекрасный сезон! Особенно прекрасен этот сезон тем, что в этот период мы озеленяем летние веранды для наших любимых клиентов: ресторанов, кафе, торговых центров, гостиниц и офисов. В весенне-летний период фитодизайнеру есть где разгуляться!

На летних верандах, как правило, гораздо больше света, воздуха. Более благоприятная температура, с суточным колебанием, и хорошая влажность воздуха - в общем, все то, чего так не хватает в помещениях. Кроме того, на летних верандах есть возможность использовать большое количество однолетних цветущих растений, что создает совсем другое, прекрасное летнее настроение. Поэтому мы очень любим этот сезон...


Входная группа

a496ecab672751297cdca8e06a69ffce.jpg

Создать хорошее впечатление о себе можно уже с порога. Нестандартное оформление входной группы поможет привлечь к Вам новых клиентов, а красиво украшенный вход в дом будет радовать не только Вас, но и всех гостей!

Много лет в оформлении использовались петунии, пора меняться! Ведь сейчас такое разнообразие цветов, что просто кащунство применять "дедовские" методы в оформлении.

Декораторы и оформители Флора Декор рекомендуют не боятся экспериментов и оформить входную группу по современным стандартам.

Летние кафе и веранды

вм.JPG

Если Ваше кафе летом приглашает гостей на открытую веранду, то следует позаботиться о создании соответствующего настроения для посетителей. 

Оригинально оформленный интерьер с цветущими растениями создадут уют и только привлекут новых клиентов в Ваше заведение.

Загородный дом

dfeeca5fae457279947a0bbaab31bbdc.jpg


Оформление летней террасы - достаточно сложная и в тоже время приятная работа. Грамотно расставленные растения, подходящие к интерьеру кашпо и элементы декора - помогут создать уют и будут притягивать всех обитателей дома собраться летним вечером на террасе.

Как правило для оформления используются напольные кашпо любых видов и форм. Что касается растений, то тут нет ограничений. Главное чтобы цветущий сад гармонично смотрелся и вписывался в интерьер. Сделать грамотный дизайн, помочь подобрать растения и кашпо Вам помогут наши биологи. Они осмотрят Вашу террасу и предложат несколько вариантов оформления на выбор!

Балкон

balcony-inspirations.jpg

В городской квартире так мало места для создания зеленого островка для отдыха. К счастью у нас есть балкон и есть прекрасное время года - лето. 

Вариантов размещения цветников на такой ограниченной территории, как балкон, да еще и внутри него, можно предложить три:
  • горизонтальный, при котором растения размещают горизонтальными рядами;
  • вертикальный, при котором растения размещают снизу вверх на уступах (каскадное размещение);
  • потолочный, при котором цветы закрепляют на определенной высоте.

Впустите лето в свою жизнь!
А мы поможем Вам все оформить красиво и быстро!

Назад к списку

31 января 2021
Цветы с доставкой по Уфе на 14 февраля
Цветы, вне всяких сомнений, самый лучший подарок ко Дню Всех Влюбленных. Ведь что может лучше передать романтические чувства, чем нежные, невесомые, почти прозрачные лепестки живых цветов?

fa120ff80ef855ec4a97eed76bd6b6bd.jpg
30 января 2021
Букеты для мужчин
Цветы традиционно считаются "женским" подарком, но сильный пол также способен оценить красоту цветов.

IMG_3305.JPG
25 января 2021
Цветы на 8 Марта с доставкой по Уфе
Приближается весна, а с ней один из самых важных праздников в году - день, в который признают значимость и важность женщин. Трудно представить 8 Марта без цветов, которые стали одним из символов этого праздника. Ведь женщина - воплощение красоты и дарить ей хочется нечто столь же хрупкое, нежное и прекрасное. 

boy_holding_a_flower_bouquet_girl-2560x1600.jpg
17 января 2021
Соберем БУКЕТ на ВАШ ВКУС!
  • Учтем все ваши пожелания
  • Создадим букет по вашему образцу (фотографии) или 
  • Соберем цветочную композицию под конкретное событие! 
shutterstock_149491883.jpg
Все новости
Доставка цветов по Уфе
GIK_010_WEB.jpg